Fohlen, Entwurf Walter Bosse für Herta Baller, Baby, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, patiniert, Kleinkind unterseitig gemarkt: WHW im Kreis und bezeichnet: Hagenauer Wien sowie Made in Vienna Austria, Länge ca. 7 cm, Fohlen unterseitig bezeichnet: Austria, Höhe ca. 6,8 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |