Landkarte von Oberösterreich, Johann Baptist Homann (Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg), Nürnberg, um 1712
Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 49 x 58,8 cm, Blattgröße ca. 53,7 x 62,2 cm, bezeichnet, an den Blatträndern stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |