Fortis Fliegeruhr (Medium)
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. 2824-2, Datum, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 620.10.46, Durchmesser ca. 34 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 50,7 g, Gebrauchsspuren, Lederband stark beschädigt, Kronenaufzug hakt, Service/ Reparatur notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.09.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fortis Fliegeruhr (Medium)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 01.09.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |