Mobiler Benzinkompressor mit Schlauchrolle,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.09.2022 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 07.09.2022 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring