Chopard Happy Diamonds Herzanhänger
Weißgold 750, beweglich montierte Brillanten zus. 0,28 ct, Serien- und Modellnummer:2169100/79/3907, 13,6 g, Zertifikat liegt bei, TragespurenøG13
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2022 - 15:05 |