6 Wiener Kaffeelöffel
Silber 800, Rocailledekor mit Monogramm KM, österreichische Amtspunze 1872-1922, Meistermarke und Firmenzeichen I. R. E bzw. MS, Gewicht ca. 200,49 g, Gebrauchsspuren øS200
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.09.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
6 Wiener Kaffeelöffel
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2022 - 15:25 |