Andachtsbild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Der zwölfjährige Jesus im Tempel vor den Ältesten und seinen Eltern, gerahmt von weißen Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 44 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2022 - 15:14 |