Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert) Mondscheinlandschaft mit altem Turm, steinerner Bogen-Brücke, Booten und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 33 x 49,5 cm, waagerechter Riss, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (64) Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.09.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2022 - 15:12 |