Hamedan,
Iran, ca.180 x 130 cm, 20. Jh. Feste Brücke mit diversen Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.09.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Hamedan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 02.09.2022 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Leherb (Leherbauer) *
- Kulturperlen Armkette
- Schale aus Silber mit Vögeln, Wien, Josef Kohn bzw. Krjz, Wien, bis Mai 1922
- Maler des späten 19. Jahrhunderts