Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Fleurs dans une Verre VI", 1947, im Stein datiert 22.4.47, eins von 2500 Exemplaren, Darstellungsmaße 23 x 15,5 cm, Blattmaße 32 x 24,3 cm, erschienen als Frontispiz zu 'Picasso Lithographe' Band II, herausgegeben von André Sauret, Mourlot 98, an der rechten Kante aus dem Buch herausgetrennt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-