Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, 1983, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hoke 83, Nr. 2 von 110 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 24 cm, Blattmaße 48 x 31,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:07 |