Josef Eberz
(Limburg 1880-1942 München) "Flucht", 1920, Kaltnadelradierung auf Bütten, signiert und datiert J. Eberz 20, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 18,3 x 14,3 cm, Blattmaße 34,4 x 26 cm, Rand mit wenigen schwachen Fleckchen und schwachen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Josef Eberz
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:10 |