Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe mit Papiercollage, auf Velin, signiert und datirt Korab 04, Nr. 19 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x39,5 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:27 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: