Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1985, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier von Fabriano, nach einer farbigen Mischtechnik, signiert Hrdlicka, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, Nr. 93 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,5 x 69,5 cm, Blattmaße 59,5 x 77,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: