Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Till Eulenspiegel", 1935, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, im Stein signiert O. Laske, Darstellungsmaße 41 x 32,2 cm, Blattmaße 45,2 x 36,2 cm, Ernst 62, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: