Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1970, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 70, Plattenmaße 24,5 x 20,3 cm, Blattmaße ca. 37,5 x 28,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:40 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890