Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Bergkirche Eisenstadt-Oberberg", 1969, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 69, in der Platte zusätzlich signiert und datiert sowie bezeichnet, 1 von 200 Exemplaren, Plattenmaße 24,8 x 22,8 cm, Blattmaße 39,4 x 35 cm, gedruckt von Rudolf Lauterbach/Wien und herausgegeben von der Adria Internationale Speditions-AG/Wien, Koschatzky 88, ungleichmäßig schwach gebräunt, rechter Rand mit 2 leichten Knicken, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:36 |