Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Vater und Sohn", 1972, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 6 von 10 nummerierten Épreuves d'Artiste der Farbvariante mit dem gelben Kopf, Darstellungsmaße 52 x 42 cm, Blattmaße 64,5 x 50,8 cm, Hilger 44, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-