Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 1986, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Peter Pongratz 86, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 50,3 x 66 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:41 |