Sandra Chevrier
(Montréal/Kanada 1983 geb.) Ohne Titel, 2015, Pigmentdruck in Farbe auf Velin, signiert Sandra Chevrier, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 110 x 40 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Sandra Chevrier
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:45 |
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,