Hubert Aratym *
(Gutenstein 1926-2000) Schwebende und sich verneigende Figur, signiert, datiert Hubert Aratym 1965, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35 x 21,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Aratym *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:49 |