Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Aus: "XX Siècle. Bilan de l'art abstrait dans le monde", Lithografie in Farbe auf glattem Papier, aus einer unsignierten und unnummerierten Edition, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 30,5 x 70,4 cm, gedruckt bei Arte Adrien Maeght/Paris, Cramer (The Illustrated Books) 114, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:48 |