Čís. položky 150

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Moderní umění grafika

(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 1987, Lithografie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Peter Pongratz 87, Nr.12 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 79 x 56,5 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

13.09.2022 - 10:50

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Peter Pongratz *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.09.2022 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online