Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Gicléedruck auf Velin, 3-D Konstruktion, signiert Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 41 cm, Blattmaße 81,7 x 61 cm, herausgegeben von der Galerie F/Kranenburg mit dem Trockenstempel und rückseitig mit dem Etikett, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:57 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-