Heinz Pinggera
(geb. 1900 in Meran, war vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) rückseitig betitelt "Schloss Karneid und Ruine Greifenstein in Bozen, handsigniert Heinz Pinggera, 2 Ölbilder, auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 14 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |