Monogrammist, 20. Jhdt.,
Haus mit Vorgarten, monogrammiert G. A. W., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |