Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Schmetterling", handsigniert, datiert Hutter 77, Radierung in Farbe, E. d. A., Stockgröße 15 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |