Österreichischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Motiv vom Stubaizinken gegen Dachstein", handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |