Johann Gottfried Steffan
(Wädenswil 1815-1905 München, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München) zugeschrieben Weidende Ziegenherde im Hochgebirge, Öl auf Leinwand, 98 x 78 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Gottfried Steffan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |