Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Das letzte Abendmahl, signiert datiert Carlo 1993, Reliefplatte aus Gipsguss, eingefärbt, 66 x 106 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Carlo Wimmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |