Oblaten-/Waffeleisen, Österreich 18./19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, Innenseiten mit Wappen und gekröntem Doppeladler geziert, Länge 72 cm, Altersspuren, rostnarbig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |