Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Must de Cartier Armbanduhr
- Topas Smaragdring
- Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
- Seiko, Meister Anker und Airking