LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960
Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |