Tortenplatte
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Chodau/Haas & Czjzek, weiß/hellblau glasiert, vergoldeter Reliefrand, mit integrierten Handhaben, floral bemalter Font, Durchmesser, 36,5 cm, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Tortenplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |