Klappstuhl, Osmanisches Reich, 1. Viertel 20. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholzgestell, reich beschnitzt und mit gedrechselten Einsätzen, sowie Perlmutteinlagen geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile ausgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |