2 Blumenübertöpfe/1 Vase/ 1 Zierschale, Wiener Porzellan Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Innendurchmesser 10/12 cm, Höhen 10/12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |