Konvolut Dekoration, Anfang 20. Jhdt.,
bestehend aus: 1 Wasserkrug, 2 Fläschchen, farbloses, geschliffenes Glas, versilberte Metallmontierung, 1 silberner Kerzenständer, 2 Flaschenstöpsel (Metall versilbert), Altersspuren, abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |