Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau, Blick vom Kreuzkogel", handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße ca. 16,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig WVZ 205 c
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |