Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 61, 9,9 g, Tragespuren, Weitenänderung øg10
23.09.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.09.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | 01.09. - 22.09.2022 |