R. S. Wolfinger
(tätig im 20. Jahrhundert) Südliche Küstenlandschaft im Abendrot, signiert: R. S. Wolfinger, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 120,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
R. S. Wolfinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |