Carl Ludwig Friedrich Becker
(1820-1900) Nachahmer des 19. Jahrhunderts/in the manner ofRomeo & Julia vor Pater Lorenzo, signiert: C. Novelli., Öl auf Leinwand, ca. 79 x 55 cm, gerahmt, Außenmaße ca. 113 x 128 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Ludwig Friedrich Becker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |