Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Linz: Blick die Altstadt, signiert: Hans Pollack, datiert: 1957, zusätzlich am Passepartout signiert, datiert sowie betitelt, Tusche, Feder, Pinsel auf Papier, Ausschnitt ca. 47 x 32 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |