Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Korab, datiert: (19)76, nummeriert: 12/75, Radierung auf grau-beigem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27 x 29,3 cm, Blattgröße ca. 53 x 50 cm, gering gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: