Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Frederic Joliot-Curie, im Druck signiert: Picasso, datiert: 26.2.(19)59., Lithographie auf Velin nach Picasso, Blattgröße ca. 57 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-