Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) An der Moldau, signiert: Kollmann Albert, rückseitig betitelt, bezeichnet: Original von Prof. Albert Kollmann, Akad. Maler, Eisenstadt., bezeichnet: In Augenhöhe hängen!, Öl auf Holz, ca. 54,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Albert Kollmann *
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Ernst Balluf *
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,