Karl Zinhobl *
(Salzburg 1921 geb.) Ohne Titel, signiert, undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet: Des Meisters Schuhe, Kohle, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Zinhobl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |