Endre Kiss
(tätig in Ungarn im 20. Jahrhundert) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert: Kiss Endre, Öl auf Holz, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Endre Kiss
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |