Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Bogen des Odysseus, aus der Reihe: Homer - Die Odysee, 1989, Granolithhographie in Farbe mach Chagall, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,3 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: