2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
2 Assistenzfiguren,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |