Maler Ende 19. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Bilder - Pendants: Rehe in einer Lichtung, Hirsch mit Reisigsammlerin, jeweils signiert: Mittenhuber, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |